[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейные лагеря » Отчеты о прошедших лагерях » "В гости к гномам": Псковская область, ноябрь 2015. (фотоотчет и отзывы о лагере)
"В гости к гномам": Псковская область, ноябрь 2015.
Татьяна_АнтоноваДата: Среда, 11.11.2015, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1664
Статус: Online
smile
 
Татьяна_АнтоноваДата: Среда, 10.02.2016, 14:44 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1664
Статус: Online
Цитата
Отзыв:
Мы впервые были в семейном лагере. Ожиданий каких-то особых не было. Хотелось хорошо провести время, ощутить новую связь с ребенком. А в итоге, вот что мы получили:
1. целую неделю отдыха для души. Сам лагерь находится в прекрасном месте. Невероятной красоты озера, чистейший воздух, какой-то особое ощущение после москвы. Все это привело к тому, что внутри возникло ощущение перезагрузки. физической, ментальной и эмоциональной
2. Ребенок всю неделю занимался тем, что нравится ему больше всего: играл, гулял и общался. Было в меру организованных активностей, но даже когда их не было, дети всегда находили, чем заняться. Благо на улице стояла прекрасная погода, рядом с домом оборудованы карусели и тарзанки, с которых дети не слазили, а в доме всегда можно было найти массу сокровищь для творчества (камушка, блестки, ленточки, краски, фломастеры... чего там только не было)
3. Еда - простая и при этом очень-чоень вкусная. Иногда создавалось ощущение, что повара сами с собой соревнуются. Ребенок всегда был накормлен и уже начиная со второго дня самостоятельно обслуживался на кухне и всех других помещаниях. Надо сказать, что в доме Кораблино все оборудовано таким образом, что и родителям и идеям очень комфортно. Продуманы такие мелочи, которые позволяют детям быть предельно самоятоятельными, а родителям спокойными. И атмосфера взаимной помощи и выручки между родителями и детьми также способствует тому, что я была всегда уверена: даже если я не рядом со своим ребенком, ему обязательно помогут (помогут положить /налить еду, присмотрят, передадут, помогут при необходимости).
4. Родители при этом могут как активно участвовать в различных мастер-классах (в жизни столько за неделю не лепила, шила, мастерила и не рисовала))), так и при необходимости отдохнуть.

В общем, уверена, что мы отправимся в этот лагерь снова.

С уважением,
Небытова Мария и Вероника, 6 лет.
 
olgaromaniuk883Дата: Вторник, 07.03.2017, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за информацию))
 
GraillaДата: Среда, 10.02.2021, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
После таких отзывов желание появляется тоже куда то рвануть семьей)
 
Форум » Семейные лагеря » Отчеты о прошедших лагерях » "В гости к гномам": Псковская область, ноябрь 2015. (фотоотчет и отзывы о лагере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: