[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! » Приятно познакомиться! (Заходите в гости и расскажите о себе! :))
Приятно познакомиться!
Татьяна_АнтоноваДата: Среда, 29.10.2014, 09:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья!

Это мы, я - Татьяна, Миша (ему восемь) и Глаша (ей только-только исполнилось два).

Мы сторонники активного отдыха, и горячо уверены в том, что дети не только не помеха для активного отдыха, а наоборот - главные его участники!

Мы обожаем путешествовать. Как угодно! На машине по России, на самолете или на поезде по миру, пешком с рюкзаком на плечах... Мы в равной степени приверженцы как походного, так и "цивилизованного" отдыха, как российских лесов, так и южного моря, как отдыха на природе, так и музеев и городских достопримечательностей... Единственное, чего мы не любим - это пассивного отдыха кверху пузом на пляже (что тоже хорошо, но в меру, разбавленное активной программой :)), а еще жестко расписанных поездок с экскурсоводом в стиле "посмотрите направо, посмотрите налево, от группы не отходить". Мы любители свободного отдыха smile

Отдельной строкой в наших пристрастиях идут семейные творческие лагеря, с насыщенной развлекательной и творческой программы для детей и всей семьи. Мы уже побывали в огромном количестве лагерей, которые проводили удивительные, яркие педагоги и организаторы. Последние годы я сама занимаюсь организацией семейный лагерей.

Добро пожаловать на этот форум! Надеюсь, тут Вы найдете немало интересных идей для своих путешествий, поделитесь своими идеями, а может, и присоединитесь к нашим поездкам и семейным лагерям! И конечно, я надеюсь, что мы станем друзьями smile
Прикрепления: 7387180.jpg(287Kb)

Форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! » Приятно познакомиться! (Заходите в гости и расскажите о себе! :))
Страница 1 из 11
Поиск: