[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический раздел » Вопросы по использованию форума » Не могу зарегистрироваться!
Не могу зарегистрироваться!
Татьяна_АнтоноваДата: Среда, 29.10.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наш сайт организован на сервисе ucoz.ru.
Поэтому у нас используется регистрация, единая для всех сайтов и форумов, организованных на Юкозе.
Регистрация достаточно сложная, однако, однажды зарегистрировавшись, Вы получите доступ ко всем сайтам и форумам, организованным на Юкозе.

Если при попытке регистрации Вам сообщают, что пользователь с таким e-mail уже зарегистрирован, значит, Вы уже регистрировались на одном из сайтов, организованных на Юкозе. Не помните, на каком и с каким паролем? Нажмите кнопку "забыли пароль", и пароль будет выслан Вам на e-mail.

Не можете зарегистрироваться? Напишите мне в этой теме, и мы обязательно решим Вашу проблему. Здесь могут оставлять сообщения даже незарегистрированные пользователи.

ГостьДата: Среда, 13.12.2017, 16:04 | Сообщение # 2

Здравствуйте!
Не смогла найти форму для регистрации( есть форма для Подписки, а для регистрации в упор не вижу. Подскажите, пожалуйста, где ее найти?

JliaViastДата: Суббота, 17.02.2018, 19:55 | Сообщение # 3

Отличие вышек-тур от строительных лесов
Строительные вышки туры, по сути, имеют такое же назначение, как и строительные леса, но отличаются от них жесткостью конструкции, позволяющей выставлять вышки на высоту, не закрепляясь к фасаду. Это значительно расширяет сферу их применения при локальных строительных работах, как на фасаде, так и при монтажных работах с перекрытиями.
Благодаря своей сборно-разборной конструкции, оснащенной колесами на жестком основании вышки туры позволяют достаточно быстро производить их установку и демонтаж, а также имеют высокую мобильность и легкую транспортабельность, что зачастую является необходимым условием при внутренней отделке строительных объектов. Смотрите цены и характеристики, покупайте:
<a href=https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20976502>вышка тура 2 2</a> и
<a href=https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20975605>строительные леса купить в минске цена</a>
В целях безопасности работников вышки оснащены опорными винтами, которые регулируют вертикальное положение, когда вышка тура используется на неровной поверхности и стабилизаторами, которые надежно фиксируют конструкцию при работе на большой высоте. Настил, на котором находятся рабочие, снабжен боковыми ограждениями, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Так же вышки-туры передвижные оборудованы колесами, выполненными из высокопрочного материала, которые выдерживают общую распределенную нагрузку до 720 кг. и фиксируются тормозами.
Разные размеры и ярусная, модульная конструкция строительных вышек позволяют выбрать именно тот вариант, который максимально подойдет для выполнения необходимых Вам работ.

Форум » Технический раздел » Вопросы по использованию форума » Не могу зарегистрироваться!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: